Обновлено 19.02.2020 21:58

Реализуемые уровни образования - начальное общее, основное общее и среднее общее образование.

Программы профессионального обучения организация не реализует.

Нормативные сроки обучения:

начальное общее образование - 4 года (1 - 4 классы);

основное общее образование - 5 лет (5 - 9 классы, углубленное изучение отдельных предметов, предпрофильное обучение),

среднее общее образование - 2 года (10 - 11 профильные классы, углубленное изучение отдельных предметов).

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ - до 28.02.2024 года

Формы обучения - очное, семейное образование.

Обучение ведется на русском языке

Количество классов и обучающихся в них - 51 класса, 1565 чел.

В 2019-2020 учебном году в 1 смену обучаются учащиеся 1-х, 4-5-х, 8-11-х классов, во 2 смену - 2-3-х, 6-7 классов.

Календарный учебный график - это составная часть образовательной программы, являющейся комплексом основных характеристик образования и определяет количество учебных недель и количеств учебных дней, продолжительность каникул, даты начала и окончания учебных четвертей (1-9 классы) и полугодий (10-11 классы)

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год (начальное общее образование)

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год (основное общее образование)

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год (среднее общее образование)

Образовательная программа — это документ, в котором фиксируется и логически аргументировано представляется цель учебного процесса, тематический, учебный планы, способы и методы их реализации, критерии оценки результатов в условиях конкретного образовательное учреждения. Это совокупность учебных, досуговых и других программ, отвечающих образовательным потребностям ребенка, направленных на его самореализацию, достижение им определенного уровня образованности, гармонического развития и адаптации в социальной среде.

Реализуемые образовательные программы школы

Реализуемые

Количество классов (обучающихся) в соответствии с направленностью

образовательных программ

общеобразовательные

с дополнительной

углубленной/профильной

подготовкой

Начальное

Основное

Среднее

Итого 43 1377 8 188 51 1565

Основная образовательная программа основного общего образования

Учебный план - это документ, регламентирующей перечень объем учебных дисциплин (предметов) соответствующего уровня образования, порядок их изучения и формы контроля

УЧЕБНЫЙ ПЛАН муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области Краснообской средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов на 2019-2020 учебный год Уровень: начальное общее образование

УЧЕБНЫЙ ПЛАН муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области Краснообской средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов на 2019-2020 учебный год Уровень: основное общее образование

УЧЕБНЫЙ ПЛАН муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области Краснообской средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов на 2019-2020 учебный год Уровень: среднее общее образование

Аннотации и рабочие программы

Методические документы, разработанные школой для обеспечения образовательного процесса

Методическое пособие "Тезисы по предмету «Основы проектной деятельности» для основного общего образования" (5 класс), Репневская Ю.В.

Педагогический проект к национальному педагогическому конкурсу Посольства Франции, Репневская Ю.В.

Технологическая карта проекта урока к Областному конкурсу "Учитель-профессионал", Репневская Ю.В.

Метапредметные работы для обучающихся 5 классов, Репневская Ю.В.
№1 - Компас учебного года №4 - Лабиринт понятий №7 - Путешествие по долине знаний
№2 - Цель на успех №5 - Загадки текста №8 - Звездный класс
№3 - Карта знаний №6 - Схема успеха №9 - Цветик-семицветик
      Анализ метапредметных работ

Конспект урока по геометрии «Синус, косинус и тангенс острого угла прямоугольного треугольника» (8 класс), Акиншина М.С.

Задачник по математике (5-6 классы), Акиншина М.С.

Индивидуальная программа развития одаренного ребенка в общеобразовательном учреждении, Челяева .Е.С.

Технологическая карта урока математики "Старинные меры длины" (2 класс), Филатова О.Н.

Методическая разработка родительского собрания "Безопасность детей в Интернете", Филатова О.Н.

Конспект внеклассного мероприятия "Дорогою добра", Филатова О.Н.

Конспект урока этикета "Что значит быть хорошо одетым" (10 класс), Колесникова М.В.

Сценарий общешкольного мероприятия "Рыцарский турнир" (8-11 классы), Колесникова М.В.

Сценарий деловой игры "Турнир знатоков этикета" (8-11 классы), Колесникова М.В.

Прием документов в 1 класс по нашему участку будет осуществляться
с 31 января 2020 года по 30 июня 2020года!

Часы приема: понедельник – пятница
с 9-00 до 15-00. Принимает секретарь руководителя.

Перечень необходимых документов имеется на сайте школы в разделе«Родителям».

О посещении обучающимися школы в период сильных морозов

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
проводится в Новосибирском районе по 18 предметам с
07 по 16 октября 2019 года для обучающихся 4 - 11 классов.

муниципальный оператор

и региональный оператор

Олимпиады.

Образовательный сервис